Nombre de chiens inscrits : 58 Nombre de chiens jugés : 53 ( 6,90 % d'absent ) 26 Excellent - 17 Très bon - 0 Bon 7 Très prometteur - 2 Prometteur | |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN BABY MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
1er TRES PROMETTEUR | 1 - HICKORY JUNIOR RED APACHE (ID:941000027069662 LOE:2632991) MISSNAR'S FOLLOW ME X NURIKA'S RED PROJECT Prod. M. VAN SLIJPE Sven-Olaf - Prop. M. VAN SLIJPE Sven |
2e TRES PROMETTEUR | 2 - OLD PARRY'S TRACK'S MEMORY-OF-SCHALLER'S (ID:250269699587077 LOF:155440/14555) GATLING'S DIGGER DON'T LOOK BACK X OLD PARRY'S PRECIOUS PECAN PIE Prod. Mme SCHMITT Cynthia - Prop. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid |
3e PROMETTEUR | 3 - WILDANDLYS THE MARCH MADNESS (ID:250269610380938 LOF:155979) RAY-OF-HOPE KEEP YOUR HEAD UP X ABSOLUTE DICKIES WILD BELLE BOLT DEPACO Prod. M. Mme GASCARD Florian / GARDEZ Jennifer - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
PUPPY MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
2e TRES PROMETTEUR | 4 - THORESTEEL TITANIUM MAGIC (ID:250269610238700 LOF:154278/14511) ROCKABILLY'S SON LECHIS CLOUD OF HOPE X THORESTEEL OLYMPEA HIGH POWER O'F GOLD Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura - Prop. M. CANCE Pierre |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 5 - TWISTER OF NEWS PAQUIS (ID:250268780210873 LOF:154386/14539) DE PACO XZ DICKIES' TEXAS RASCALS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. M. BENOIST Anthony |
JEUNE MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
1er EXCELLENT | 6 - PSYCHE DESTINY SHOOTING STAR FOR DALLAS (ID:250269699520599 LOF:151408) PERFECTION FOR THE DESTINY DU TEMPLE DE GAIA X PRETTY GIRL DES AMOURS DE STAFFORD Prod. Mme DE ROJAS Adeline - Prop. Mlle DE ROJAS Adeline |
3e TRES BON | 7 - SKY RED DEI GLADIATORI D'ORO (ID:250269610193322 LOF:151891) DE PACO XZ AIN'T MY FIRST RODEO X ANGEL DREAM DE PACO OF HAPPY RASCALS Prod. M. PINTUS Alexandre - Prop. M. PINTUS Alexandre |
4e TRES BON | 8 - SNIPP DES TERRES DE BAILA (ID:250269610157529 LOF:150323/14557) I'AM OF GLORIOUS VICTORY X LEIA Prod. M. HALLE Xavier - Prop. Mme DECELLE Julie |
ABSENT | 9 - SOLTANE (ID:250269608887554 LOF:149282) PBALRONNE DES TERRES DE FLYKA X PUKET DES TERRES DE FLYKA Prod. M. JACQUIET Mickaël - Prop. M. BELLASSOUED Abdelouaheb |
TRES BON | 10 - SON-OF NEMESIS DES AMOURS DE STAFFORD (ID:250268723160724 LOF:153049/14397) THORESTEEL PASS RED CLOUD X NEMESIS LITTLE JAMA DU TEMPLE DE GAIA Prod. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina - Prop. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina |
2e EXCELLENT | 11 - WILDANDLYS SMITH AND WESSON (ID:250269610310204 LOF:152630) ABSOLUTE DICKIES PAKY'S NEW GENERATION (DIT PABLO) X ORIGINAL RED LADY KEEP YOUR HEAD UP Prod. M. Mme GASCARD Florian / GARDEZ Jennifer - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
3e TRES BON | 12 - RAGNAR AMERICAN BLACK LEGION (ID:250268743489980 LOF:143777/13932) KARBALLIDO STAFFS MAMBO GOLDEN LEGEND X FRENCH CHALLENGER LESPERANZA Prod. M. Mlle GARNERET Anthony / DEGRADOT Isabelle - Prop. Mme DEGRADOT Isabelle |
2e TRES BON | 13 - R'HONDO AMERICAN BLACK LEGION (ID:250268743489919 LOF:143778/14028) KARBALLIDO STAFFS MAMBO GOLDEN LEGEND X FRENCH CHALLENGER LESPERANZA Prod. M. Mme GARNERET Anthony / DEGRADOT Isabelle - Prop. Mme VERJADE-MAILLOT Annelise |
1er EXCELLENT | 14 - SEE HEAVEN OF THE NEW AGE AST (ID:250268743605858 LOF:147063/14062) ALPINE'S HIGHWAYMAN X FURIOUS AST PIN-UP LP Prod. M. QUAGLIA Ludovic - Prop. M. QUAGLIA Ludovic |
OUVERTE MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
ABSENT | 15 - ABSOLUTE DICKIES PAKY'S NEW GENERATION (ID:380260140194975 AKC:RN34025801) (CH) DE PACO XZ SINDELAR BUDDY O'DICKIES X (CH) ABSOLUTE SWEET SMELL OF SUCCES Prod. M. Mme AGUILLARD Blair et Michelle - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
1er EXCELLENT | 16 - DE PACO XZ DICKIES TEXAS RASCALS (ID:380260101643827 LOI:20/127700) DE PACO XZ DON’T MESS WITH TEXAS X DE PACO XZ DICKIES AMONG THE STARS Prod. M. ZANOIA Renato Paco - Prop. M. POPESCU Daniel |
TRES BON | 17 - LAKI'S PRIDE NOBLE NAKANO (ID:688010000105386 LOF:138614/13215) DUNCAN DE CAN GUASCH X LAKI'S PRIDE BELLISSIMA Prod. M. MUNCAN Lazar - Prop. Mlle GAUDIN Orlane |
3e EXCELLENT | 18 - OPALE (ID:250268712683751 LOF:120887/12891) LEGACY OF HIGH POWER X JOYCE Prod. M. GOUTTEBESSY Cyril - Prop. M. GOUTTEBESSY Cyril |
2e EXCELLENT | 19 - ORION OF WOODCASTLE'S DOGS (ID:250268732132393 LOF:121663/13954) KARBALLIDO STAFFS MAMBO GOLDEN LEGEND X JC RING ANGELS KILLING WOODCASTLE SOFTLY Prod. M. Mlle BRONZINA Xavier / HERIQUET Johanna - Prop. M. BRONZINA Xavier |
4e TRES BON | 20 - ROCCO THE KING-OF-WISDOM DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269590163665 LOF:143098/13819) ONLY SHINNING FRAJA DU TEMPLE DE GAIA X LA BELLE DE LOUISVILLE DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. M. DELAGOUTTIERE Cédric |
CHAMPION MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 21 - MILLION OF STARS DU DOMAINE DE ROUJUS (ID:250269606683990 LOF:105381/11525) LIKE A STAR OF NIMILOXUS X HEAVEN'S COME BACK DE QILIN' SPIRIT Prod. M. Mme KSOURI Karim / DAYDE Julie - Prop. Mme DEGRADOT Isabelle |
2e EXCELLENT | 22 - RAHDAN OF THE GARDEN OF LOVE (ID:250268501899635 LOF:139545/13814) ALPINE'S LBK LIVING ON THE ROAD X NYRAH THE GARDEN O F LOVE OF ISS ARENA Prod. Mme BONNEFILLE Elodie - Prop. M. QUAGLIA Ludovic |
CONFIRMATION MALE Juge M. BELCEVIC Dusan | |
| 23 - STRYCK DE LA MAISON D'ESTE (ID:250268743720771 LOF:147467) NICEPHORE DE LA MAISON D'ESTE X JADE OR DE LA MAISON D'ESTE Prod. M. Mme VANOOSTHUYSE Frantz et Dorothée - Prop. Mme CYPARSKA Sophie |
BABY FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
1er TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 24 - TO GO PARTY EVERYDAY MAKER'S NEW STEP (ID:250269100269731 LOF:155589) RAHDAN OF THE GARDEN OF LOVE X KALY'S STEP PUNTA KHANA Prod. Mme COVARELLI Clara - Prop. Mme COVARELLI Clara |
2e TRES PROMETTEUR | 25 - WILDANDLYS THE ALASKA DREAM (ID:250269610380837 LOF:155978) RAY-OF-HOPE KEEP YOUR HEAD UP X ABSOLUTE DICKIES WILD BELLE BOLT DEPACO Prod. M. Mme GASCARD Florian / GARDEZ Jennifer - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
PUPPY FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
ABSENT | 26 - TABATHA OF MISS AND YOU (ID:250269610263676 LOF:154433) JB CAPTAIN AMERICA CANOSSA X PIPA OF MISS AND YOU Prod. M. TARIFA Olivier - Prop. M. TARIFA Olivier |
2e PROMETTEUR | 27 - TAYGA OF NEWS PAQUIS (ID:250268780210731 LOF:154392) DE PACO XZ DICKIES' TEXAS RASCALS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. Mlle GRELAUD Ilanka |
1er TRES PROMETTEUR | 28 - TIVANA OF NEWS PAQUIS (ID:250268780210754 LOF:154389) DE PACO XZ DICKIES' TEXAS RASCALS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. M. BENOIST Anthony |
JEUNE FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
TRES BON | 29 - SAN SHA DU ROYAUME DE TAG' (ID:250268743987188 LOF:151299/18878) MARIO (DIT MASAY) X MULAN Prod. Mme GAUDIN Vanessa - Prop. Mlle GAUDIN Orlane |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 30 - SAN STORY SHEEPER OF WOODCASTLE'S DOGS (ID:250268780206566 LOF:154606) ORION OF WOODCASTLE'S DOGS X ONCE UPON A TIME OF WOODCASTLE'S DOGS Prod. M. Mlle BRONZINA Xavier / HERIQUET Johanna - Prop. M. BRONZINA Xavier |
TRES BON | 31 - SENIARS RUMORE RUMORE (ID:941010000211010 LOE:EN COURS) SENIARS RIESGOS PEACH FLY NER X BROWNIE CANS JUANSA Prod. M. LOPEZ Eduardo - Prop. MM. CANTO GATPANDAN / LOPEZ Eduardo |
2e EXCELLENT | 32 - SENIARS THE STREAMLINE (ID:941010000219181 LOE:2624089) SENIARS RIESG PEACH & FLY N'ER X JC RING ANGELS INSOMNIA Prod. M. LOPEZ Eduardo - Prop. MM. CANTO GATPANDAN / LOPEZ Eduardo |
TRES BON | 33 - SEXY GIRL NEMESIS DES AMOURS DE STAFFORD (ID:250268723160720 LOF:153053) THORESTEEL PASS RED CLOUD X NEMESIS LITTLE JAMA DU TEMPLE DE GAIA Prod. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina - Prop. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina |
EXCELLENT | 34 - S'JINX DE LA MAISON D'ESTE (ID:250268780138112 LOF:151915/18994) OZZARO DE LA MAISON D'ESTE X UNITED AST PEARDEY Prod. M. Mme VANOOSTHUYSE Frantz et Dorothée - Prop. M. DEGUILHEM Arnaud |
TRES BON | 35 - SOLO DE LA MAISON D'ESTE (ID:250268780014010 LOF:149320) NIX MOOZ HONKY TONK DE LA MAISON D'ESTE X SUCCESS STORY JANIS JOPLIN Prod. M. Mme VANOOSTHUYSE Frantz et Dorothée - Prop. M. VANOOSTHUYSE Frantz |
EXCELLENT | 36 - SOUKIE DE LA MAISON D'ESTE (ID:250269610056432 LOF:150510/18735) NICEPHORE DE LA MAISON D'ESTE X NORMA DE LA MAISON D'ESTE Prod. M. Mme VANOOSTHUYSE Frantz et Dorothée - Prop. M. MARIN John |
3e EXCELLENT | 37 - STELLA DES AMOURS DE STAFFORD (ID:250268723160658 LOF:153056) THORESTEEL PASS RED CLOUD X NEMESIS LITTLE JAMA DU TEMPLE DE GAIA Prod. M.Mme POTHIN Mathieu et Christina - Prop. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina |
TRES BON | 38 - TAINI (ID:250268780128796 LOF:153166/18891) ORION OF WOODCASTLE'S DOGS X POLLY Prod. Mme KOHL Audrey - Prop. Mlle KOHL Audrey |
4e EXCELLENT | 39 - TEXAS RASCALS SUPERGIRL (ID:250269608995549 LOF:151815) JOHNNIE WALKER BAKARORO BLU-DIAMOND-ROSE X LBK'S REBEL AND PROUD TIME SQUARE Prod. M. POPESCU Daniel-Marian - Prop. M. POPESCU Daniel |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
4e EXCELLENT | 40 - REMEMBER ME MAKER'S NEW STEP (ID:250269300011973 LOF:145179/18702) KARBALLIDO STAFFS RAMSCAL FIRE EMPIRE X KARBALLIDO STAFFS KATIUSKA Prod. Mme COVARELLI Clara - Prop. Mme COVARELLI Clara |
3e EXCELLENT | 41 - ROYAL QUEEN-OF-WISDOM DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269100250160 LOF:146705/18281) PEPPER RED FROM DALLAS DU TEMPLE DE GAIA X ALPINE'S LBK SYMPATHY FOR THE DEVILL Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. M. DELAGOUTTIERE Cédric |
TRES BON | 42 - SHIVA BRINDLE PANTHER OF STAFFORD (ID:250268502052019 LOF:145834/18458) ICE CUBE BLACK PANTHER OF STAFFORD X JOCKA ATIGRADA PANTHER OF STAFFORD Prod. M. Mme SOUS Loïc et Thais - Prop. M. SOUS Loïc |
1er EXCELLENT | 43 - SIA LA MIA STELLINA OF THE NEW AGE AST (ID:250268743605818 LOF:147057/18400) ALPINE'S HIGHWAYMAN X FURIOUS AST PIN-UP LP Prod. M. QUAGLIA Ludovic - Prop. Mme COVARELLI Clara |
TRES BON | 44 - SKY (ID:250269608942371 LOF:149601/18656) JEX X MYSTIC Prod. M. Mme CARLOTTI ROCHEZ Clément et Elodie - Prop. M. Mme CARLOTTI Clément et Elodie |
2e EXCELLENT | 45 - THORESTEEL STAR'S BORN TO LOVE STAFFORD (ID:250268723140601 LOF:146910) MISSNAR'S FOLLOW ME X GRINKI'S PARIS GO TO THORESTEEL Prod. Mme MOUREU-LARRANG Laura - Prop. M. Mme POTHIN Mathieu et Christina |
OUVERTE FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
TRES BON | 46 - ABSOLUTE DICKIES WILD BELLE BOLT DEPACO (ID:380260140194974 L.O.:RN34025803) DE PACO XZ SINDELAR BUDDY O' DICKIES X ABSOLUTE SWEET SMELL OF SUCCESS Prod. Mme AGUILLARD Blair - Prop. Mlle GARDEZ Jennifer |
1er EXCELLENT | 47 - HICKORY JUNIOR LADY GITANA (ID:941000025231497 LOE:2509918) REBEL AND PROUD NO RISK NO FUN X REBEL AND PROUD FIGHT OR DIE Prod. M. VAN SLIJPE Sven-Olaf - Prop. M. VAN SLIJPE Sven |
TRES BON | 48 - NAYA (ID:250268732040797 LOF:115824/15676) GEROS X GINA Prod. Mlle MROCZKOWSKI Alexandra - Prop. Mlle IZOLPHE Colette |
TRES BON | 49 - OUR PRECIOUS SUMMER DREAM DU DOMAINE DE KHEOPS (ID:250268712760498 LOF:125360/17836) DUNCAN DE CAN GUASCH X I'M SUMMER HAZE DU DOMAINE DE KHEOPS Prod. Mlle GORLIEZ Aurélie - Prop. Mlle GORLIEZ Aurélie |
EXCELLENT | 50 - PIKES OF WOODCASTLE'S DOGS (ID:250269608337872 LOF:132712) KARBALLIDO STAFFS SHANGAI X JE T'AIME VICTORIA OF WOODCASTLE'S DOGS Prod. M. Mlle BRONZINA Xavier / HERIQUET Johanna - Prop. Mme LEVIONNOIS Aurore |
DISQUALIFIÉ | 51 - PYTA LOVA DREAM OF WHITE ANGELS (ID:250268743018957 LOF:133145/17347) MG POWER UN AMOUR DE MOLOSSE X MITSUOKA OROCHI DREAM OF WHITE ANGELS Prod. Mlle LE RU Gwénaëlle - Prop. Mme LE RU Gwénaëlle |
3e EXCELLENT | 52 - REESE OF NEWS PAQUIS (ID:250268743413484 LOF:140519/19011) NANO OF NEWS PAQUIS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. M. BENOIST Anthony |
4e EXCELLENT | 53 - REVE MAKER'S NEW STEP (ID:250269300011500 LOF:145175/18558) KARBALLIDO STAFFS RAMSCAL FIRE EMPIRE X KARBALLIDO STAFFS KATIUSKA Prod. Mme COVARELLI Clara - Prop. Mme COVARELLI Clara |
2e EXCELLENT | 54 - RUGSTAFF ROWDY WINWAR'S ANGEL (ID:250269802870036 LOF:139950/19076) (CH) LOBOTOWN WILLYNWOOD SIPPING WHISKEY OUT THE BOTTLE X WINWAR'S NEVER FORGET Prod. M. BRONDEAU Jean-Philippe - Prop. M. BRONDEAU Jean-Philippe |
CHAMPION FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
1er EXCELLENT | 55 - BAKARORO END ITUBORI DAYVANA (ID:991001002199914 RKF:5099674) JOHNNIE WALKER BAKARORO BLU DIAMOND ROSE X EVAURA BAKARORO IRISS DELUX Prod. M. SAENKO Stepan - Prop. M. BENOIST Anthony |
2e EXCELLENT | 56 - DREAMCLASS OHANA LADY PERSPECTIVE (ID:250268712723879 LOF:122330/16644) (CH) KARBALLIDO STAFFS MAMBO GOLDEN LEGEND X DREAMCLASS IMNE OF GLORY HEART Prod. Mme MEZQUIDA Catherine - Prop. Mme DEGRADOT Isabelle |
VETERAN FEMELLE Juge M. VERHOREVOORT Olaf | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 57 - I'M SUMMER HAZE DU DOMAINE DE KHEOPS (ID:250268711002687 LOF:077747/13215) (CH) CISKO PASSIONA STAFF X (CH) BRUME-D'ETE DU DOMAINE DE ZEUS Prod. Mlle GORLIEZ Aurélie - Prop. Mlle GORLIEZ Aurélie |
ABSENT | 58 - JAY MY SWEET GEM DU TEMPLE DE GAIA (ID:250268731238472 LOF:087842/13564) WHITE ROCK LOBOTOWN BORN SUPREMACY X ROYAL COURTS COURAGE UNDER FIRE Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid |